Promo 4

Les trente étudiants de la quatrième promotion sont entrés à la CinéFabrique en 2018 et seront diplômés en 2021.

Lilia Merckle

Promo 4 | Section image

Coordonnées

lilia.merckle@free.fr 0651298240

Filmographie

  • Plume tranchante
  • Léo Przybylski

    Promo 4 | Section montage

    Coordonnées

    przybylskileo@gmail.com 0652316214

    Filmographie

  • La coulisse
  • La croix de tes doigts
  • FFE

    Jules Berrod

    Promo 4 | Section son

    Coordonnées

    jules.berrod@gmail.com 0664242200

    Filmographie

  • Charogne
  • Notte insonne
  • Baptiste Charruyer

    Promo 4 | Section image

    Coordonnées

    baptiste.charruyer@orange.fr 0772585656

    Filmographie

  • La coulisse
  • Lucie Bojarski

    Promo 4 | Section image

    Coordonnées

    lucie.bj@outlook.fr 0783024285

    Filmographie

  • Noix cul de singe
  • Mael Marmey

    Promo 4 | Section montage

    Coordonnées

    mael.07@live.fr 0628369399

    Filmographie

  • La coulisse
  • Maia Broudic

    Promo 4 | Section production

    Coordonnées

    broudic.maia@gmail.com 0652318738

    Filmographie

  • Charogne
  • Notte insonne
  • Margot Barrand

    Promo 4 | Section production

    Coordonnées

    margotbarrand@outlook.fr 0663803392

    Filmographie

  • Noix cul de singe
  • Billie Dumas

    Promo 4 | Section scenario

    Coordonnées

    mariedumas.jacquet@gmail.com 0786038118

    Filmographie

  • Noix cul de singe
  • Mario Houles

    Promo 4 | Section montage

    Coordonnées

    houles.mario@gmail.com 0684522225

    Filmographie

  • Notte insonne
  • Mathilde Aplincourt

    Promo 4 | Section scenario

    Coordonnées

    mathilde_aplincourt@orange.fr 0618218636

    Filmographie

  • Notte Insonne
  • Maxence Filhol

    Promo 4 | Section image

    Coordonnées

    maxence.filhol@gmail.com 0675984918

    Filmographie

  • La croix de tes doigts
  • Maxime Kreber

    Promo 4 | Section scenario

    Coordonnées

    maxou.kreber@icloud.com 0786849338

    Mina Clair

    Promo 4 | Section scenario

    Coordonnées

    clairminacaterina@gmail.com 0679636954

    Filmographie

  • Elle survit
  • Morgane Lahlou

    Promo 4 | Section son

    Coordonnées

    morgane.maniere@gmail.com 0632413899

    Filmographie

  • Elle survit
  • Nina Tarantino

    Promo 4 | Section image

    Coordonnées

    nina.tarantino43@gmail.com 0633238503

    Filmographie

  • Notte insonne
  • Vino-Sakhina Calingarayar

    Promo 4 | Section montage

    Coordonnées

    vinocalingarayar@gmail.com 0676808861

    Filmographie

  • Noix cul de singe
  • Sarah Barkaoui

    Promo 4 | Section son

    Filmographie

  • Noix cul de singe
  • Sullivan Arthuis

    Promo 4 | Section production

    Coordonnées

    sullivan.arthuis@gmail.com 0786502241

    Filmographie

  • La coulisse
  • Nathan Tanguy

    Promo 4 | Section scenario

    Coordonnées

    tanguy.nathan@gmail.com 0667248566

    Vincent Pastor

    Promo 4 | Section son

    Coordonnées

    vincent.pastor.pro@gmail.com 0689453938

    Zélie Matraja

    Promo 4 | Section montage

    Coordonnées

    zelie.matraja@icloud.com 0640224094

    Filmographie

  • Elle survit
  • Alice Martin

    Promo 4 | Section production

    Coordonnées

    aliceclara97@yahoo.fr 0622645244

    Filmographie

  • Charogne
  • Elle survit
  • Félix Dutilloy-Liegois

    Promo 4 | Section scenario

    Eloïse Muet

    Promo 4 | Section son

    Coordonnées

    eloise.muet@gmail.com 0750951931

    Filmographie

  • La coulisse
  • Elie Varenne

    Promo 4 | Section production

    Coordonnées

    elie.varenne1@gmail.com 0652555173

    Filmographie

  • La croix de tes doigts
  • Camille Schuster

    Promo 4 | Section image

    Coordonnées

    camilleschuster1@gmail.com 0666529591

    Filmographie

  • Elle survit
  • Daniela Carrasco

    Promo 4 | Section montage

    Coordonnées

    danny.carrascog@gmail.com 0681828088

    Filmographie

  • Plume tranchante
  • Hugo Bertin

    Promo 4 | Section production

    Coordonnées

    hugobertin11@orange.fr 0615444352

    Filmographie

  • Plume tranchante