Résultats du second tour à l’Examen d’Entrée

    Les résultats du 2e tour de l’examen d’entrée sont désormais disponibles en ligne. Faites défiler la liste pour voir si votre nom y est.

    Un mail sera envoyé courant de la semaine afin de donner les détails aux candidat.es admis.es sur les informations et dates du troisième tour qui se tiendra exclusivement en ligne (via Zoom).

    Pour toute question merci de ne pas appeler l’école, mais d’envoyer un mail à examen-2023@cinefabrique.fr

RÉSULTATS DU 2e TOUR – EXAMEN D’ENTRÉE 2023

CANDIDAT.ES ADMIS.ES POUR LE 3ème TOUR ↴

A
CF-SA9265 – Swann AGHA
CF-AA8840 – Akbarou AHAMADA
CF-AA244E – Angora ALESSI
CF-TA62E9 – Toni ANGEL-ROUAN
CF-AA7E37 – Arthur ANTERION
CF-CA5BC3 – Célestin ARCELUS
CF-LA8778 – Loriane ARRIBAS
CF-AS794B – Said ASSAD
CF-SAE017 – Salomé AUDREN DE KERDREL

B
CF-MBACC3 – Manon BARRET
CF-YB7ED3 – Yorim BECKER
CF-FB8C73 – Fabien BÉCOURT
CF-AB358C – Apolline BELLATON
CF-YB39E6 – Yasmin BENFRAJ
CF-MBB40E – Mina BENHAMMADI
CF-EB927B – Eve BENHAMOU
CF-SBB06B – Sabry BENYAHIA
CF-MB50F1 – Maïa BÉRARD
CF-AB384E – Antoine BÉRENGER
CF-AB1B47 – Antoine BERTRAND
CF-AB8DFE – Amandine BLAIN
CF-EB664C – Esther BLANCHET
CF-ABE050 – Anouk BLANCO
CF-LBC69A – Lila BOCQUET
CF-JB5619 – Julien BOREL
CF-SBC635 – Sofiane BOUCHENTOUF
CF-MB2999 – Marius BOULAYE
CF-LB0DF9 – Lili BOURGUET
CF-LBA47D – Laura BRIDEAU
CF-SBA2A5 – Sacha BRUNET-JAILLY
CF-PBA920 – Paola BRUSCHI

C
CF-ECABC9 – Eliot CABASSUT
CF-JCF4AE – Juliette CALORI
CF-AC98FC – Aurelien CARDINAL
CF-SC1589 – Salomé CHAMEKH
CF-DC7EC7 – Dalanda CONDÉ
CF-YCEE1F – Yanis CONDUCHÉ
CF-ACDA83 – Alma CORRE

D
CF-MD238C – Mehdi DAMA
CF-MDE6E3 – Mayeul DAQUARD
CF-ADFC8E – Alice DAVID
CF-UD7070 – Ugo DAVID
CF-ADCEB8 – Anaïs DE MUN
CF-LDA1B0 – Liza DE PAZ
CF-VD8B04 – Victor DELANIER
CF-ED3F30 – Enzo DELAUNAY PAYS
CF-MD16A5 – Mia DÉLÉRIS
CF-YD7BEE – Yoska DELAGADO
CF-KD8BEE – Kassandra DEROCLES
CF-KD477E – Kelly DEVILLIERS
CF-AD86E0 – Aitana DÍAZ
CF-DJ4804 – Jean DIOUF
CF-ND257C – Ninon DUBOIS
CF-HD8360 – Hélène DUTRUC-ROSSET
CF-CD7D4E – Clémence DUVERNOIS
CF-ED0DA3 – Elias DYON

E
CF-AE1637 – Anna ESCAFFRE
CF-EE79A6 – Emma ESCAT
CF-ME7525 – Mauricio ESPINOZA NAVARRO

F
CF-AFAFC1 – Alexis FANTASIA-ROLET
CF-JFBD17 – Japhet FELY
CF-CF899F – Clément FESQUET
CF-PF7AA3 – Paolo FIRRIOLO
CF-LF764B – Lucie FOURNIÉ
CF-OF2C63 – Oscar FREGOSI

G
CF-MG2DDE – Merwann GAGOU
CF-AGF086 – Arthur GAUTIER
CF-JG89C9 – Jeanne GAYRAL
CF-JG6491 – Jean-Erwan GÉRARD
CF-LG737B – Lucie GOMMICHON
CF-SG39B0 – Selam GRIFFITH
CF-EG5D8E – Emma GUIDOUM
CF-SGD914 – Sylvain GUINET

H
CF-IHAB80 – Inès HADJAIEJ
CF-OH773C – Oumnia Fatma Zohra HANADER
CF-LH124C – Léon HEITZLER
CF-TH17D3 – Thomas HÉRON
CF-LH0B2B – Lucile HUAU

I
CF-LI7F56 – Lydia IBERRAKEN
CF-SID9B8 – Samuel IGO
CF-GIBA37 – Gaïa INGRAO

J
CF-GJF572 – Grégory JACOB
CF-TJ30D1 – Théo JAMIN
CF-MJAF82 – Marie JAUFFRET PENNACCHIONI
CF-CJF381 – Claire JEMAIN

K
CF-VKD4C1 – Valentine KLINGBERG

L
CF-ML9019 – Mohamed LAAMIRI
CF-KL088F – Kâli LAGNEAU
CF-SL6ED0 – Stella Marie LAURENT
CF-LL75C1 – Lou-Anne LAVAINNE
CF-ML4E29 – Margot LAVIGNE
CF-VL3598 – Victor LE FLANCHEC
CF-TL649A – Tom LE GUILLOU
CF-LL08C9 – Lucie LÉGER
CF-BL6FAF – Baptiste LEON
CF-OL2021 – Océane LEPOUTRE
CF-ML3EFC – Maia LEQUEUX

M
CF-SM4AD0 – Salomé MACÉ
CF-SM706D – Samir MAHAZI
CF-MM9DF7 – Margot MAISON
CF-JMEDD2 – Jayson MALHANA
CF-GM5D70 – Gaston MANCEAU
CF-VMF8E9 – Vickie MANGEMATIN
CF-AM1A17 – Adriel MAROTE
CF-LME4B7 – Léa (Noox) MARQUÈS
CF-YMC049 – Yohann MARTOS
CF-CMB48F – CAMILLE MARTRES
CF-VM1067 – Vincent MATHIEU-NICOLLET
CF-ML7FD5 – Latufa MCHAMI SAID
CF-MM6A9E – Moudjibou MDAHOMA
CF-TME181 – Theo MELIQUE
CF-LMAFA6 – Liselotte MERCEUR
CF-LM2294 – Lucie MERROUCHE
CF-LMB21C – Ludmilla MEZIANE
CF-EM6971 – Elyam MILLIMONO
CF-LM69B6 – Lila MIQUEL
CF-PM7E47 – Patrick James MITCHELL
CF-BM8082 – Bissame MOANNA
CF-LM8C46 – Léopold MOATI
CF-CM9062 – Cassie MONGE
CF-JMF08C – Jolan MOREAU
CF-SM281A – Simon MOREL
CF-KM66D7 – Katleen MORRAYE
CF-SMDAA7 – Soliman MOUACI-FECHNER
CF-HM3194 – Henri MOUCHARD
CF-MM980D – Melchior MOUXAUX
CF-SMDD59 – Sarah MUSANTE

N
CF-CN6834 – Chiara NAULEAU
CF-RN4E29 – Rose NDUNGUDIAMI
CF-YN3415 – Yann NÉGRIER
CF-LNBC0F – Lena NOBLET
CF-SN06F9 – Suzon NORMANT
CF-FN1EE8 – Flavien NUNEZ

O
CF-EOC7B4 – Elsa OUMESSAD

P
CF-JP93D4 – Juliette PADILLA
CF-APA1F4 – Aurélie PAULET
CF-RPE5E8 – Romann PAYAN
CF-TP5046 – Théotime PEDRONO
CF-JP8FCE – Julien PEINADO
CF-APCA26 – Alizéa POL
CF-MPA735 – Mateo POULIN
CF-LP0936 – Léon PREASANI

R
CF-KR762A – Kimia RAHMANI GHANE
CF-MRBC0E – Max RAMIER
CF-MR6E71 – Mialy RAVELOMANIRAKA
CF-IR962D – Inès RÉ-DELABOISSIÈRE
CF-LR7818 – Louison REBOUL
CF-KR63ED – Khadija RENARD
CF-VRAF08 – Victor RENAUDIN
CF-MR7A9C – Mathieu RENTMEISTER
CF-IRA36F – Iona RIDOUARD
CF-RNF687 – Natal RONFORT
CF-DR6207 – Dilan ROSSI
CF-KR61A6 – Karim ROUSSEL

S
CF-NS99EB – Nans SAINDON
CF-AS42EA – Achille SALVINI
CF-CSD060 – Cassandre SANCHEZ
CF-MS8D07 – Melville SAUDER
CF-LSED4F – Lilo SAULI
CF-AS21BA – Anaëlle SAURET
CF-MMCAA6 – Marilou SCARIOT
CF-ASC8CE – Anna SCHALLER
CF-AS00EA – Amandine SÉMINOR
CF-ASDB88 – Adam SENOUSSAOUI
CF-HS5585 – Hugo SILVIE
CF-LSB1C8 – Loane SIMON

T
CF-PT415D – Paola TARANTINO
CF-LTF283 – Lys TASSIN
CF-FT990B – Floriane TIERS
CF-NTA588 – Noé TISSERAND
CF-MT6768 – Matahi TOKORAGI
CF-PT0617 – Pierre TOUSSAINT-GILLET

V
CF-JV8EBD – Jonathan VACARESSE
CF-JV579E – Joséphine VADEPIED
CF-LV4893 – Lucien VEY
CF-NVAAD8 – Nino VICHARD FERRACHAT
CF-LVC0C6 – Lilou VIEIRA RIBEIRO
CF-EV61E8 – Emma VILLALON
CF-CV9C60 – Caroline VOISIN

Z
CF-HZ8AFC – Hortense ZAMO FUMAT
CF-UZ0E13 – Ulrich ZEHE
CF-AZDB68 – Alicia ZENARI

Anonyme
CF-NZ7D2A – Anonyme
CF-SGFCB4 – Anonyme
CF-MB735D – Anonyme
CF-MBBC57 – Anonyme
CF-RDC66E – Anonyme
CF-LKAAE8 – Anonyme
CF-OH66FB – Anonyme
CF-VB4FF4 – Anonyme
CF-JNACB3 – Anonyme
CF-YB6E42 – Anonyme

La CinéFabrique est un organisme certifié Qualiopi
La certification qualité a été délivrée au titre des catégories d’actions suivantes :
Actions de formation // Actions de formation par apprentissage