Résultats

Les candidats retenus au second tour qui ne souhaitaient pas voir leur nom inscrit sur le site trouveront leur numéro de candidat dans la section demandée, classé par ordre alphabétique.

Production

Agbemadon Cassandra
Baraka Lina
Barba Nils
Bertrand Elora
Betis Paul
Cervantes Valentin
Chazalon Maéva
Chevrier Agathe
Cohen Noah
Cointre Léo
Cota Antoine
Coudyere Clarysse
de Christen Aloys
Douet Marilou
Candidat⋅e n° CF-GF2DC4
Galois Cédric
Garçon Carla
Grenier Pauline
Candidat⋅e n° CF-SJF543
Klein Marine
Candidat⋅e n° CF-CL22FB
Levkowitz Roni
Lherondelle Odin 
Makabi Johanna
Mathy Louis
Mollié Célia
Moreau Benjamin
Nohra Mélissa
Ropero Angèle
Salomon Jules
Candidat⋅e n° CF-HS08E5
Traore Loubna
Viardot Line
Vuichard Zoé
Wilpotte Jeff 
Yuan Tongyu

Son

Aubrée Quentin
Bianco Nathan
Candidat⋅e n° CF-AB661F
Cado Johan
Chanavat Zo̩é
Chouvet Solene
Colas Titouan
Conand Johann 
Candidat⋅e n° CF-SCC254
Daveau Tiphaine
Depret Tiphaine 
Etangsale Sylvain
Krimian Vanille
Lextreyt Paul
Mathelet Sacha
Mezzano Matthieu
Page Maëlle
Panchot Marec
Peyclit Pascaline
Prieto Rodriguez Diego 
Roumeau Cl̩ément
Ruiz Victoria
Touzeau Justine
Van Ommeslaeghe Henri

Image

Abdel Razek Tarek
Ahmadi Sami
Amilhat Pierre-Antoine
Baumgard Mathéo
Bazin Erwan
Benghanem Adel
Benhamou Emma
Biangho-Swelly Théophile
Bonfils Marine
Borel Julien
Bourafai Hymen
Breton Valentin
Brunet Léo
Burquier Vianne
Capilliez Sarah
Cassaigne Morgane
Chêne Clémentine
Chival Mathilde
Clément Lucie
Couëdel Erell
Covarel Alexis
Delattre Grégoire
Delgado Yoska
Dumontet Zoé
Delormas Ella
Exbrayat Léon
Fayseler Camille
Fernandez Laurène
Fiorini Timothé
Fromentin Thibault
Gester Hugo
Girard Noé
Gonzalez Cléa
Goussot Lucas
Gozal Elisa
Groscarret Camille
Guyot Aurèle
Herpin Lisa
Hucault Klément
Iphutcha Kattin
Jacquemin Madian
Jacquet Louis
Kalo Sélya
Kouch Irvin
Laffont Athénaïs
Laïd Mehdi
Larrieu Joachim
Lasseron Bertille
Legagnoa Florian
Lévy Jérémie
Loubet Lola
Macho Margot
Magimel Simon
Martin Hugo
Martin Lucien
Martinez Juliette
Michel Théo
Narcy Damien
Pardon Nolwenn
Payer Cyrielle
Payraud Ciane
Candidat⋅e n° CF-CP404B
Pialeport Marius
Rivière-Poupon Elsa
Robert Pao
Rongeart Mischa
Ronzon Félice
Roumégou Tom
Rozier Alice
Candidat⋅e n° CF-ARAEC2
Sadi Kenza
Schmidt Clément
Sévy Judith
Sudron Paul
Sylvestre Margot
Thibaud-Dikili Romane
Vésigot-Wahl Jules
Yahiaoui Sirine
Zenari Alicia
Zidat-Dulongcourty Gaëlle

Scénario

Artayet Pauline
Barry Bérenger
Barthout Solène
Benoit Elie
Berges Hugo
Bordin Rémi
Bost Jean-Léo
Boubakeur Azya
Bourgeois Marie
Bruschi Paola
Cabon Lucie
Cachera Sophie
Candidat⋅e n° CF-TC3C2C
Caroubi Célia
Caussé Maylisse
Chesneau Mina
Chevalier Emma
Chinchole Matthieu
Choi Seunghui
Cobigo Solène
Comte Victor
Candidat⋅e n° CF-LC330A
Da Silva Samuel
Davis Rudy
de La Forest Divonne Pierre
Dejean Orlane
Delbarba Alexis
Delpech Paul
Di Marco Valentine
Dubosc Floralie
Dujardin Arthur
Elbaqqaly Younès
Esteves Camille
Evroux Salomé
Feydeau Quentin
Gallego Emeric
Garcia Théo
Garcia Manutea
Garry Elena
Gautheret Juliette
Gauthey Baptiste
Gibert Caroline
Haflaoui Anas
Huault Margot
Isufi Hekuran
Kouidrat-Guemar Samy
Labasse Zoé
Lacour Nina
Lajoumard Roméo
Latil Noelle
Leducq Léonie
Leggiadro Maëlle
Lombard Clara
Machuron Diane
Marquès Léa
Mathis Jean-Emile
Monnain Clara
Monville Jean
Mottin Louis
Munoz Antoine
Orand Alexandre
Pernet Arthur
Pignol Louis
Candidat⋅e n° CF-FP8717
Pradelle Lena
Quesnoit Lucas
Reboh Joséphine
Candidat⋅e n° CF-ARF434
Ribeiro Arthur
Rossini Léna
Royer-Busnel Violette
Saint-Martin Marius
Salefranque Gaël
Samir Titi
Simon Arthur
Sinturel Nino
Stemler Baudouin
Vergote Roman
Vernon Coline
Villain Lisa

Montage

Antoine Delaunay Tilaï
Auque Maroussia
Balayn Emma
Balducci Alex
Barrier Valentine
Bazin Léa
Becavin Ascain
Becker Blanche
Bernolin Aneth
Besson Octavio
Birkenstock Florent
Bodinier Manon
Bonnaventure Théo
Bonneterre Juliette
Bourgoin Rémy
Bourseau Manon
Burette Ingmar
Carette Ozélie
Cariou Aymeric
Chambolle-Pacaud Fantine
Colignon Yoan
Coss Tom
Darroux Marion
De Manresa Santiago
De Martino Enzo
Demonet Aurore
Dufresne Loup
Candidat⋅e n° CF-MDEE9D
Dumoulin Nicolas
Durin Lilou
El Mallouki Yannis
Escande William
Féraud Julia
Figuières Camille
Fino Kim
Garabédian Noémie
Gartner Matthew
Geydet Isaure
Giudicelli Vincent
Götz Melissa
Griot Loris
Grohar Julien
Guigueno Camille
Hommand Sherley
Hullar Mathieu
Jeuland Amon
Josserand Hugo
Jourdan Léane
Jousselin Théo
Candidat⋅e n° CF-NK85A9
Labous Thaïs
Lafon Emma
Leylavergne Théophile
Lonjon Hortense
Martin Garance
Marzbani Emile
Matheron Milo
Mathey Aloïs
McGriff Hermès
Meunier Blaise
Candidat⋅e n° CF-AMA3C4
Candidat⋅e n° CF-GPF4B4
Pauc Maxence
Pouzargues Arnaud
Candidat⋅e n° CF-SR14DD
Rannou Leïla
Rigottard Clément
Robert Audrey
Rossignol Morgane
Roux Léa
Soares Elisa
Solano Annasofia
Sudre Antoine
Tassetti Marion
Thomas Donovan
Todeschi Magali
Tolooie Nina
Veyret Chloé
Vis Maxime
Zanovello Mona